Бакалавр энергетики планирует поступить на магистратуру юриспруденции для работы в органах - возможен ли карьерный рост в ФСБ?

• г. Нальчик

Закончил бакалавриат энергетики и собираюсь поступить на магистратуру юриспруденция для работы в органах, скажите пожалуйста возьмут ли меня в ФСБ?

И будет ли у меня карьерный рост?

Ответы на вопрос (3):

Не поступите Вы в магистратуру на юриспруденцию с бакалавриатом энергетики. У Вас даже документы не примет. Приемная комиссия.