Хочу накопить на мечту - Разрешено ли раздавать листовки с 11 лет?

• г. Краснодар

Можно ли с 11 лет раздавать листовки просто мне срочно надо зарабатывать я хочу накопить на мечту, если можно с 11 лет раздавать листовки то можно я буду пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя в возрасте 11 лет работать в том числе и раздавать листовки.

Привет. Да можно но только с письменного согласия родителей.

По законодательству до достижения 14 лет можно работать в организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках допускается с согласия одного из родителей (опекуна) и разрешения органа опеки и попечительства.