У меня взимают от заработка 100 %за двоих детей по 50 % на каждого что делать как уменьшить как сделать 33% они обе работают.

• г. Владивосток

У меня взымают от заработка 100 %за двоих детей по 50 % на каждого что делать как уменьшить как сделать 33% они обе работают.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, добрый день!

Уточняйте вопрос, я не понимаю, почему у Вас взыскивают на 1 (одного) ребенка половину заработной платы, когда по закону установлена : одна четвертая?

С уважением,

Вопрос об уменьшении алиментов решает суд. Для уменьшения размера алиментов необходимо обратиться в суд вынесший решение о взыскании алиментов.