Может ли судья вынести решение о реализации имущества на торгах и взыскание денег в период действия моратория о банкротстве?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вполне может.

Здравствуйте. Да, может. Более того, данное постановление судью не ограничивает.

Может. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, может. На Вас мораторий не распространяется т.к. дело о банкротстве возбуждено до введения моратория.

Доброе утро!

Может конечно!

А вот если дойдёт дело до приставов, то Вы вправе подать заявление о приостановлении исполнительного производства до 01 октября 2022 г.