Включать ли в исковое заявление на право собственности в коммунальной квартире несовершеннолетних детей?

• г. Брянск

Включать ли в исковое заявление на право собственности в коммунальной квартире несовершеннолетних детей? Описывать их в роли исцов, или можно их неуказывать?

Ответы на вопрос (1):

Ответить на Ваш вопрос не возможно, так как для ответа недостаточно информации. Истец - это тот чье право нарушено. Если право ребенка нарушено наравне с правами взрослых, то в качестве истцов указываются и те и другие. В связи с чем Вы обращаетесь с иском (уточните)?