Можно ли не ходить в школу, если закончил учебный год без задолженностей, но четверть ещё не закончилась?

• г. Омск

Я являюсь учеником 9 класса. По окончанию года не имею академической задолженности, аттестован за год. Но формально четверть в школе ещё не закончилась. Могу ли я в такой ситуации не ходить в школу, дабы уделить больше времени на подготовку к ОГЕ?

Ответы на вопрос (1):

Не можете не ходить в школу.