Как уменьшить сумму алиментов на первого ребёнка при наличии трёх детей в новой семье и снизить взыскание на 50%?

• г. Магадан

Возможно ли уменьшить сумму алиментов на первого ребёнка, если в новой семье имеются трое детей? Либо как уменьшить сумму взыскания с заработной платы, на данный момент она 50%

Ответы на вопрос (4):

Никита, да, можно, для этого нужно обращаться в суд. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

Сумму алиментов на первого ребенка можно снизить, подав соответствующее заявление в суд. сумму взыскания уменьшить нельзя, так как в размере 50 % взыскиваются долги по алиментам, они могут быть увеличены до 70 %