Какие сроки и условия начисления алиментов в действии судебного приказа бухгалтерией?

• г. Новосибирск

В течение какого времени мне его бухгалтерия должна дать ответ, какого числа каждого месяца мне будут начисляться алименты? Они забрали судебный приказ и заявление с указанными моими реквизитами и паспорт. Данными и сказали, что со мной свяжутся. Сразу 100% с зарплаты или это будет делиться аванс/зарплата? С 17.09. или с 28.09. мне будут начислены алименты? Есть ли вообще какой-то регламентированный срок на исполнения действия судебного приказа его бухгалтерией?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не взяли себе второй экземпляр заявления с прилагаемым к нему судебным приказом (с отметкой организации в получении), то данные документы могут "потеряться" и Вы не докажете, что их вручали. Ладно, не напрягайтесь. Не поленитесь, откройте семейный кодекс в интернете и там найдете все ответы на свои вопросы.