Выписка внучки из моего дома без разрешения снохи - возможно ли это и как это сделать?

• г. Владимир

У меня такой вопрос. Мой сын состоит в разводе. Прописан с дочерью (1 год) у меня в доме (я один собственник). Могу ли я выписать внучку без разрешения снохи. Внучка проживает с ней. Если это возможно будьте добры подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее блогадарна.

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

Вы можете это сделать, обратившись в суд с иском о признании права пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

Можете. Сделать - подавать иск в суд. Лучше обратиться к юристам - не самая простая категория дел, сами Вы не справитесь.