Спорный диагноз и проведение операции - История беременной женщины в больнице

• г. Нальчик

Случилось такая ситуация я была дома начал болеть низ живота и не много кровь бордоварозовая пошла вызвала скорую отвезли в больницу на кресле смотретрели угрозы не было положили на сохранение на утро после укола и капельницы пошла кровь тут отправили на УЗИ! Там говорят беременности нет, но факт в том что я была на 10 недели она там палкой во влагалище лазила до тех пор пока кровотечение не пошло и тут же говорит у вас нет беременности и отправила на операцию чистку что делать? Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться с жалобой в Комитет Здравоохранения, написать заявление в полицию по факту халатности врачей. Гос органы должны разобраться кто виноват в данном случае.