Наследственное дело в ПНД - что произойдет после смерти недееспособной дочери?

• г. Санкт-Петербург

Дочь проживала в ПНД, на протяжении 19 лет, признана была недееспособной, недавно умерла, сказали нам юристы из ПНД, чтоб отрывали наследственное дело. О чем можетидти речь?

Ответы на вопрос (2):

После смерти обычно идут к нотариусу и открывают наследственное дело.

Ирина, здравствуйте!

Осталось наследство. Вам необходимо обратиться к нотариусу.