Правовой беспредел - Как снять арест с жилья при произвольных действиях пристава?

• г. Екатеринбург

Спи наложил крест на решили действия с единственным жильем на сумму долга 300 тысяч жильё стоит 4 миллиона по одному ип.муж не может прописаться по месту жительству жены она единоличный собственник. В день рассмотрения адм. иска пристав добровольно снимает арест-суд отказывает истцу в иске, однако позже в этот же день пристав формирует сводное ип на сумму иска 400 тысяч и вновь арестовывает жильё по сводному ип.что можно предпринять? Нужно снять арест муж без прописки не может ни лечение получить ни пенсию оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вновь подавайте административное исковое заявление на новое действие пристава (постановление о наложении ареста)