Как установить отцовство, если молодой человек находится в Центре Временного Содержания иностранных граждан - необходимо ли использовать заявление по форме номер 16 и обращаться только к нотариусу или адвокату?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мой молодой человек находится в Центре Временного Содержания иностранных граждан, мне нужно установить отцовство. Это заявление по форме номер 16.Мой адвокат говорит, что я иду и передаю его туда. А там мне говорят что только нотариус или адвокат. Кого слушать то?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ЗАГС может подать только сам отец, либо его должен заверить нотариус и кто-то его подаст по нотариальной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж находится в центре для временного содержания иностранных граждан, начальник этого учереждения отказывается заверять доверенность, нотариус туда выезжает за большие деньги. Как быть. И обязательно ли заверять доверенность для подачи заявления в суд.

Я нахожусь в ЦВСИГ (центр временного содержания иностранных граждан). Мне нужна отсюда характеристика. Администрация учреждения говорит, что они по моему запросу не могут дать мне характеристику. Говорят, что они дают характеристику только по официальному запросу, например по запросу суда или иных организаций.

Скажите имеют ли они право на отказ в выдаче мне характеристики?

Спасибо.

У меня молодой человек находится в центре содержания иностранных граждан, и его скоро депортируют. Я была беременна в этот момент, а весной хотели расписаться. Как можно его вернуть?

Скажите пожалуйста, как можно сделать тест ДНК с иностранным гражданином если он помещён в Центр Временного Содержания Иностранных Граждан. Или как можно заверить сейчас, что он реальный отец ребёнка. Потому что приставы не дают паспорт даже адвокатам. Спасибо.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие сроки задержания в центре временного содержания иностранных граждан. Спасибо.

Я сейчас нахожусь в краснодарском крае в центре временного содержания иностранных граждан вот мне пришло ответ с Украины только я не могу понять что это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как он может получить паспортные данные свои, если нотариус говорит, что она не должна делать ни каких запросов, а ему говорят, что только нотариус делает запрос или выслать почтой нотариусу.

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста какую статью закона нарушает администрация ЦВСИГ (центр временного содержания иностранных граждан) если отказывает в выдаче моей личной характеристики на руки?

Мой друг потерял паспорт потом его посадили на временную содержанию миграционных граждан потом его друзья его паспорт нашли но до этого времени уже суд сделал депортацию. Мой друг хочет домой его мама говорит что она отправить деньги за билет как он может выбраться от центра вр содержание иностранных граждан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение