Официально не работаю, муж не родной - положены ли выплаты на детей?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, я в браке у старшего ребёнка в графе отец прочерк, т.к. он не родной отец, он работает официально я нет. среднедушевой доход ниже прож. Мин.если считать на 4 чл.семьи.2 ребёнка 15 и 9 лет, положена ли выплата путинская от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет уважительных причин отсутствия дохода, то вы не сможете получать данные выплаты.