Отказ в выделении отдельного кода плательщика на основании задолженности по ЖКХ - статья для подачи апелляционной жалобы.

• г. Москва

Является ли задолженность по общему коду плательщика за ЖКХ, аргументом для отказа в удовлетворении иска для выделения отдельного кода плательщика? Какая статьей можно руководствоваться, чтобы подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать апелляционную жалобу нужно учитывать ст. 322 ГПК РФ. И иметь основания для обжалования. Без изучения документов помочь Вам невозможно.