Как работа по совместительству становится основной при увольнении?

• г. Москва

Имею две официальные работы: основная и по совместительству. В случае увольнения с основной, работа по совместительство становится основной АВТОМАТИЧЕСКИ (каким образом?) или продолжает быть работы по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не становится автоматически. Необходимо дополнительно оформить трудовые отношения, чтобы работа стала основной.