Как сделать запрос в ЗАГС другого города по месту своего жительства об свидетельстве о браке разведена я или нахожусь в браке.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Как вариант - обратиться в МФЦ. Там либо выдадут дубликат свидетельства о браке (в случае, если брак в настоящее время заключен), либо ответят, что брак расторгнут.

Непосредственно в ЗАГСе дубликат свидетельства или справку забирать надо будет лично.

Прикреплённые файлы: