Что делать, если пришло письмо о неуплате налогов за 2014 год без квитанций и отсутствием задолженностей на госуслугах?

• г. Иваново

Пришло письмо из налоговой о неуплате транспортного и имущественного налога за 2014 год. Квитанции не сохранились. На госуслугах задолженности нет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Можно и не платить. Если обратятся в суд, можно сослаться на срок исковой давности, поскольку он пропущен.

Не обязательно оплачивать. Данному долгу вполне можно возразить. Почтовый ящик только росматривайте.