Родительский дилемма - Соединять или не соединять классы в школе?

• г. Симферополь

Как поступить родителям? Сейчас наши дети учатся в 7 классе. Их два. Это два разных коллектива и по учебе и по психологии. В школе хотят соединить их вместе на следующий учебный год.. Будет вместе 35 человек. Руководство обЪясняет, что экономия средств, но родители против. Что нам надо сделать и правильно, что бы этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы можете высказать ваше мнение, но на результат это не повлияет, если принято решение о слиянии.