Варианты получения гражданства для детей и супруги, родившихся в Молдове и Сургуте, если у меня есть временная регистрация в РФ.
• г. Москва
Я гражданин рф. есть временная регистрация на 2 года какие варианты получения гражд-ва у моих детей родились в республике молдова. И супруге также гражд-ка молдовы родилась в г. СУРГУТЕ если это имеет значение.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
несовершеннолетние дети получают в упрощенном порядке в течении 6 мес. Жена в общем, только без квот.