Как оформить ипотеку на жильё для ребёнка без участия супруга - советы и рекомендации

• г. Липецк

Вопрос по приобретению жилья. Т.к мама уже старенькая, придётся приобретать жильё оформив на себя, но я в браке. Квартиру приобретаем для сына. Деньги даёт мама, мне придётся оформлять ипотеку на маленькую сумму. Как оформить ипотеку, чтоб муж не имел к ней ни какого права при разделе и разводе если что.

Ответы на вопрос (3):

Оксана Анатольевна, в данном случае выход есть и он заключается в расторжении брака до приобретения квартиры с использованием ипотеки.