Выдаётся ли материнский капитал на третьего ребенка, если семья уже получала его на второго и не использовала?

• г. Владивосток

Выдаётся ли материнский капитал на 3 го ребенка, если при рождении 2 го ребёнка семья уже получала материнский капитал и ещё не использовала его?

Ответы на вопрос (1):

А с чего он должен выдаваться? Нет конечно, но возможен региональный капитал, выясните в администрации города.