Как заказать справки по почте в соответствии с законом об охране здоровья?

• г. Нижний Новгород

Минуточку, требуется прояснение момента. В законе об охране здоровья есть норма, что я могу заказать такие справки по почте. Как с этой нормой быть? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Заказать можно, но только ваша подпись на запросе должна быть заверена и подпись заверяется не соседом.

Можете, но тогда Ваша подпись в заявлении заверяется нотариусом.