Может ли перейти долг заемщика на ребенка (несовершеннолетнего)?

• г. Екатеринбург

Заемщик скрывается.

Перееформил машину на другого человека.

Жена развелась с ним узнав. Что он не платит.

Заемщик проживает у родителей.

По выплате суммы реально что то с него взыскать? Может что то у его родителей изъять или у бывшей жены!? Может ли перейти долг заемщика на ребенка (несовершеннолетнего)?

Вообщем. Как получить с заемщика деньги. Если у него нет ничего и официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о взыскании суммы задолженности имеется? В службу судебных приставов - исполнителей обращались?

С уважением, Дейнеко Н.Г.