Как получить разрешение на оружие, находясь в другом регионе - опыт Дагестана и Ханты-Мансийского автономного округа

• г. Ханты-Мансийск

Постоянная прописка в Дагестане, а долгое время нахожусь в ханты автоном округе, хочу сделать разрешения на оружие, могу ли я сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, потенциальный владелец должен иметь постоянную или временную регистрацию. Это означает, что возможно оформить документы не по месту прописки, но при наличии временной регистрации.