Как избежать мошенничества на Dostav365 - советы при заказе товара

• г. Хабаровск

Посоветуйте как лучше поступить? Заказал товар на Dostav365 не подумав, нужен он мне или нет. Буквально через пару минут позвонили. Оператор, девушка, затараторила, сказать ничего не давала, постоянно перебивала, выслушал я её только из вежливости. Короче говоря навязала она мне товар. И тут я залез в отзывы и узнал что это мошенники. Что делать? Не выкупать товар когда он будет доставлен на почту, или, есть вариант получше? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете просто не забирать товар с почты.

Вы и не обязаны ничего выкупать, просто не получайте посылку.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Денис, добрый день.

Вы вправе не выкупать товар.

Подробнее ➤

С уважением.