Как избежать мошенничества на Dostav365 - советы при заказе товара

• г. Хабаровск

Посоветуйте как лучше поступить? Заказал товар на Dostav365 не подумав, нужен он мне или нет. Буквально через пару минут позвонили. Оператор, девушка, затараторила, сказать ничего не давала, постоянно перебивала, выслушал я её только из вежливости. Короче говоря навязала она мне товар. И тут я залез в отзывы и узнал что это мошенники. Что делать? Не выкупать товар когда он будет доставлен на почту, или, есть вариант получше? С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете просто не забирать товар с почты.

Спросить
Пожаловаться

Вы и не обязаны ничего выкупать, просто не получайте посылку.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Денис, добрый день.

Вы вправе не выкупать товар.

Подробнее ➤

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Заказала через интернет магазин товар, можно даже сказать мне его навязали, потом почитала отзывы и решила на почте не выкупать, тем более что этот товар на других сайтах есть дешевле, но забирать не хочу не из-за денег. Заказ пришел на почту, что будет если не заберу?

Заказала товар через интернет. После заказа увидела очень плохие отзывы. Товар пришел на почту. Выкупать не хочу. Какие последствия? Когда делала заказ по телефону (оператор перезванивал) предупредили что отказаться нельзя.

Заказала товар в интернет магазине. В этот же день позвонила и отказалась от заказа. Примерно через неделю мне позвонили и сказали, мой заках пришёл на почту. Я сказала оператору, что я от заказа отказалась в тот же день, на что звонившая мне девушка ответила, что отказ делают не позднее 30 минут.. И ТО ЧТО ТЕПЕРЬ СО МНОЙ СВЯЖУТСЯ ЮРИСТЫ.

Заказала лечеьный препарат. Доставка курьером. Не оплачивала. Посмотрела отзывы, поняла, что мошенники. Позвонила по телефону, по которому мне позвонили, когда делала заказ, сказали, что перезвонят. Пока не перезвонили. Заказ должен быть доставлен 21 января. Доставкой 365. По телкфону призаказе был заключен устный доновор. Не хочу выкупать препарат. Стоит очень дорого и непоеятно что это. Как поступить?

Просматривала в интернете поздравления вышла рамка про отрофикс нажала, затем позвонил оператор навязала товар, а как уменя проблема шишки. Нувроде как заказала. Потом через несколько минут им перезвонила хотела откозатсь номер не доступен смс тоже не прошло. Узнала по номеру в нете все пишут что мошенники. Пришла смс что товар отправлен боюсь теперь что будет если невыкуплю.

Заказала через интернет-магазин товар, но прочитав отзывы и прочее передумала, потому-что это 100% обман ее,при заказе указала номер телефона, по которому мне позвонил оператор которому я указала адрес. Могу ли я проигнорировать бандероль наложенным платежом и вообще не получать ее?что мне будет если не явлюсь на почту? Или лучше написать отказ на почте?

Я заказала товар через сайт по интернету. Через 10 дней будет доставка на почту, а выкупать я не хочу. Мне позволили и сказали что доставка будет примерно через 10 дней. Я позвонила на этот номер телефона чтобы отказался от товара, но номер телефона недоступен. Если Я его не выкуплю на почте, потом мне угрожать не будут с других номеров. А то всякое может быть. Я что-то так переживаю. Я думаю что, если номер не доступен, то это наверное мошенники. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал по интеонету капли BACTEFORT по телефону оператора. Но прочитав отзывы, понял что это обман и мне они не нужны. В течении часа заказал снова звонок и отменил заказ у оператора. Через 10 дней товар пришел на почту и мне каждый день звонят по 5 раз и настойчиво предлагают выкупить капли, несмотря на отказ мною от товара. Говорят что у них в компьютере нет моего отказа и будут меня мучить звонками. Что мне делать? Сайт явно мошеннический.

Заказала товар по интернету. Позже прочитала отзывы и пробовала отказаться от товара по тому тел. который мне дал оператор, но тел. был не доступен. После звонили из этого инет магазина и говорили, что я обязана выкупить товар. Но я ничего с ними не подписывала и выкупать кота в мешке не собираюсь. С Уважением!

Заказала через оператора товар, который нашла в интернете, но потом посмотрела на него реальные отзывы покупателей, они не соответствовали рекламе. Доставку организовали через почту наложным платежем. Я решила в связи с обстоятельствами не выкупать товар, но спустя время мне стали приходить смс " Dostavka365"

с т ребованием выкупить товар или будет мне начислена пеня за хранение, а сегодня пришла смс, что юридический отдел готовит иск. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение