Проблемы с центральным отоплением в саду вызывают обеспокоенность родителей и воспитателей - что делать?

• г. Казань

Май месяц, в саду центральное отопление, его выключили по городу. В саду холодно, дети болеют. Заведующая говорит чтобы мы принесли из дома печку. Разве она не обязана решить этот вопрос, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы правы, это обязанность директора сада, она должна купить обогреватели за счёт бюджета, ей выделяемого...

На вашем месте, я бы пожаловалась в городской Департамент образования!