Пришло извещение от суда. Под номером ZK-260020201, и написано отправитель просто город. Что это может быть.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Получите письмо и узнаете.

По трек-номеру можно узнать из какого суда и кому. На сайте почты попробуйте проверить информацию.

Это извещение из суда - там определение суда, вызов, повестка... Подучите письмо, чтобы не мучаться...