Работодатель не вернул паспорт в залог за долг - как найти работу без документа и обеспечить семью в ожидании рождения ребенка?

• г. Бельско-Бяла

Мой работодатель не одайот мой паспорт я оставил ему его в залог он мне дал деньги в дол... а потом я ушол с работы и не могу одать долг потому что не могу устроица на роботу без паспорта.. Ситуацыя кретична жена беремена рожать скоро.. я не могу найти роботу офецеально потомучто нет паспорта что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо заявить в полицию о незаконном удержании Вашего паспорта.

Обратитесь в полицию. Паспорт а залог брать нельзя.