Как разделить коммунальные платежи с братом, который не платит за услуги - возможен ли судебный путь?

• г. Санкт-Петербург

Брат не плотит за ком услуги, мы с братом проживаем в другом городе, и гасили задолность. Можно ли выйти в суд с заявлением, чтобы разделили ком платежи?

Ответы на вопрос (4):

Вам отвечали на ваш вопрос уже.

Здравствуйте. Есть такое право.

С уважением.

Обычный иск об определении порядка оплаты жилья и коммунальных услуг. В зависимости от количества и состава собственников.

Для начала обратитесь в облсуживающую организацию с заявлением.