Суд установил штраф в размере 6 миллионов и запрет на выезд - ограничение свободного перемещения вопреки Конституции?

• г. Самара

В приговоре суда назначен штраф 6000000 и подписка о не выезде. Это что на всю жизнь я не могу выехать за пределы города, как же тогда Конституция о свободном перемещении.

Ответы на вопрос (1):

подписка о невыезде избирается при расследовании уголовного дела;

после рассмотрения дела в суд она отменяется...

напишите заявление на имя судьи и просите снять меру пресечения...