пожалуйста, каким образом можно получить кредит на погашение задолженности перед фссп?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно получить кредит на погашение задолженности перед фссп? Может быть есть варианты типа, кредитного донорства?

Ответы на вопрос (5):

Боюсь, никаким

мало кто из кредиторов готов выдать кредит заемщику с открытым исполнительным производством.

Добрый день!

Юридически ограничений нет. Вам нужно обратиться в банк или МФО.

Уточняйте в кредитных организациях.

Олег, здравствуйте!

Кредит на погашение долга? Это не разумно.

Но у вас есть право обратится в банк и оформит потребительский кредит.

Может быть есть варианты типа, кредитного донорства?

ну, это ж просто словоблудие.., на эту манипуляцию не стоит даже откликаться..