Иностранец на российском авто - условия пересечения границы Греции и Турции по доверенности от Черногорского нотариуса

• г. Мурино

Может ли иностранец за рулём сам по доверенности пересекать границу Греции и Турции на автомобиле с российской регистрацией. Доверенность оформлена у нотариуса в Черногории.

С уважением. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если документы на автомобиль в порядке, доверенность заверена должным образом и там прописаны условия выезда/въезда, пересечения границы, она переведена и заверена в соответствии с языком иностранного гос-ва, то проблем быть не должно.