У бывшего мужа арестовали долю в доме за иск за преступление, возможно ли его долю переписать на дочь в качестве алиментов?

• г. Челябинск

У бывшего мужа арестовали долю в доме за иск за преступление, возможно ли его долю переписать на дочь в качестве алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами.

Если доля уже арестована, то переписать (подарить или продать) уже невозможно, так как невозможно произвести регистрацию перехода права собственности.

Если арест уже наложен, то не сможете.