Иск о исключении записи об отце (бывшем муже) оставлен без движения. Возможно ли опустить упоминание имени настоящего отца в иске?

• г. Барнаул

Подала иск об исключении записи об отце (бывшем муже). Иск оставили без движения попросив указать в качестве второго ответчика настоящего отца ребенка. Возможно ли вообще не упомянать в иске имя настоящего отца? Может нужно по другому составить иск или от имени бывшего мужа его подать (он согласен)?

Ответы на вопрос (2):

Наталья. Я вам советую обратиться на консультацию к юристу. Ведь здесь сколько юристов- столько и мнений. А ваш юрист уже на месте проработает вашу ситуацию и подскажет пути ее решения.

Возникнут вопросы- обращайтесь

С уважением А.Соловьева

Возможно не упоминать. Нужно изучить определение суда по поводу оставления иска без движения. Скорее всего Вы неправильно сформулировали требования.

Удачи!