Я являюсь владелицей 3-х комн. Кв., в доле есть сын, дочь и муж, который недавно умер. Как переписать долю мужа на сына?

• г. Краснодар

Я являюсь владелицей 3-х комн. Кв., в доле есть сын, дочь и муж, который недавно умер. Как переписать долю мужа на сына?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, всем отказаться от наследства, и сын его оформит один. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.