Какие документы я должен собрать что бы установить парковочные барьеры возле частного дома?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию муниципалитета с заявлением на установку шлагбаума и следующие документы:

- подтверждение долевой собственности владельцев квартир на придомовую территорию;

- выписку из кадастра со всеми сведениями о земельном участке;

- протокол общего собрания с решением о монтаже ограждающей конструкции

техдокументацию на шлагбаум (включая дизайн-проект;

-проект благоустройства территории и топографический план места).