В связи с этим нотариус в устной форме отказывается выдавать свидетельство о праве на наследство.

• г. Оренбург

В завещании не указан номер земельного участка. В связи с этим нотариус в устной форме отказывается выдавать свидетельство о праве на наследство. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

А вы потребуйте в письменной. В устной он своей тещи будет отказывать, а свас он вероятнее всего взятку вымогает. С ЧЕсноков