Как защитить себя от некачественного ремонта крыши - опыт мошенничества и советы потерпевшим

• г. Караганда

Не качественный ремонт крыши без договора но есть данные и расписка за аванс фото обвалившегося потолка исполнитель отказывается переделывать и платить не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обратиться в суд и без письменного договора, но доказать всё становится намного труднее. И есть нюанс: если исполнитель просто физлицо, то законодательство о защите прав потребителей не применимо.