Купленная машина ок

• г. Москва

Машину покупал муж, оформляла через ГИБДД, а теперь банк сообщил, что машина в залоге, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно снять ограничения и запреты с автомобиля, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину, через месяц вызвали в суд, оказалось машина находится в залоге у банка, предидущий владелец машины перестала платить кредит а эта машина в залоге банка, что делать?

Купила машину у перекупщиков, сделку в ГИБДД оформили. Через 6 месяцев приходит уведомление из банка, что это машина висит в залоге по кредиту ее прежнего владельца и на нее наложен арест. Хотя когда я ее покупала, залог не числился в ГИБДД. Могут ли у меня забрать машины в счет погашения кредита прежнего ладельца.

Дали деньги под залог авто. Деньги не вернули, продали машину. Всплыло, что машина в розыске, т.к. была в залоге еще и в банке. Что нам теперь будет? Проблема в том, что расписку не оформляли с залогом под авто. А покупателю машины сами написали, что берем деньги и отдаем машину. Машину у него забрали.

Купили машину в 2012 году, автосалон МОДУС выступал посредником в сделке. ПТС оригинал, я второй хозяин. Т.к. машину я покупал в кредит в данный момент ПТС в залоге в банке. 09.07.2014 получили повестку в суд с иском об аресте машины. Оказалась машина в залоге у другого банка от предыдущего хозяина. Что мне делать дальше?

Я приобрела за счет кредитных средств машину с рук. машина в силу закона оформлена в залог банку - есть соответствующий договор. Я свой кредит плачу исправно. Сегодня получила повестку в суд в качестве 3 его лица по делу - оказалось что машина находится в залоге у другого банка - не в том, где я оформила кредит. И теперь бывший собственник этой машины - при чем я после него третья владелица машины - не платит своему банку и банк предъявил иск о взыскании суммы по кредиту и обращении взыскании на залог. Подскажите что мне делать? В отношении кредита которого я не брала? И так же по своему кредиту - что мне сделает банк ведь фактически машину как залог мой банк может потерять? Спасибо.

Купил весной 2013 года автомобиль (б/у). Через знакомых выяснил, что по лнии ГИБДД - всё чисто. Спустя 3-4 месяца получил повестку в суд и узнал, что моя машина в залоге у банка Интеза. Первый владелец брал кредит, в залог отдал мою машину. Я уже 4 покупатель (покупал у физического лица, не в салоне). В нашем договоре (образец из Интернета) прописано, что приобретаемая машина в залоге и т.д. не состоит. В настоящее время банк требует, что бы я венрнул им ИХ имущество (мою машину). Прдавец во время сделки ничего мне не говорил, да он и сам не знал, что машина в залоге. Как мне быть? Что делать? Помогите, пожалуйста!

Машина куплена 3 года назад, у Иванова. То что машина в залоге он нам не сказал. Оказалось, что машина в залоге у другого лица - Петрова. Теперь нас вызывают в суд, на машину наложен арест, возможна продажа с торгов, в уплату залога. Мы являемся добросовестными покупателями, машина зарегистрирована в ГИБДД. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли кредит на машину условия банка было под залог авто. Машина ломается мы обратились в банк с просьбой отдать птс что обменять на другое авто на что банк ответил без залога другой машины птс не отдадут я обменяла машину по дублекату птс и подола на перезалог новую машину а банк просит фото старой машины а у меня её нет как поступить. Спасибо.

Буду краток. Машины в залоге у банка, банк продал долг вместе с птс, машина попала ДТП. Что теперь делать?

11.01.2020 года приобрела в салоне подержанную машину в кредит. Машина теперь в залоге у банка. Приехала ставить машину на учет в гаи, но при осмотре машины сотрудником гибдд, не нашли номер на двигателе и мне в постановке на учет отказали. Что мнп делать, куда обращаться? Могу ли я вернуть машину обратно в салон или вернуть ее банку в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение