Как разрешить конфликт - Оставить ли 2-летнего ребенка на 2 недели с бабушкой?

• г. Саратов

Ситуация такая, ребенку 2,8 г. Хочу отвезти его в деревню к бабушке на 2 недели, сама вернусь домой. Отец ребенка против того что бы он был без меня у бабушки. Как быть? Можно ли пойти в опеку и спросить у них разрешения? Или по закону я не могу его оставить на 2 недели с бабушкой!

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь опека? Выпишите письменную доверенность на бабушку на всякий случай, вообще по уму вам надо установить что ребёнок проживает с вами и установить порядок общения отца с ребёнком.