Может ли родитель по доаеренности получить в военкомате расшифровку статьи за сына (в другом городе устраивается на работу)?

• г. Томск

Может ли родитель по доаеренности получить в военкомате расшифровку статьи за сына (в другом городе устраивается на работу)?

Ответы на вопрос (2):

О какой статье и расшифровке идет речь? Годности в военном билете? Так вы сами в интернете можете посмотреть эту статью.

Расшифровку просят при прохождении медкомиссии при тркдоустройстве.