Могут ли приставы описать неисправную машину за долги по кредиту?

• г. Артем

Ответы на вопрос (4):

Конечно могут, исправна она или нет-роли не играет, машина остаётся машиной.

Конечно могут приставы наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем, хоть он и находится в неисправном состоянии, это всё равно является собственностью должника, ст.209 ГК РФ.

Да, могут описать этот автомобиль.