Пристав просит указать виды доходов стоит ли указывать и вообще стоитли записываться на прием добровольно.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы желаете добровольно содействовать оплате долга, то можете сотрудничать с приставами и все им рассказать. Просто если вы не скажете это усложнит Приставам задачу разыскать ваши доходы и имущество и соответственно обратить на них взыскание.