Компания с долгами перед клиентами - что будет с ответственным руководителем и его ребенком?

• г. Краснодар

У меня есть долги перед клиентами, но по всей возможности мы делаем возвраты. Но кому ещё не вернули, собирают коллективное заявление. Я в положении и есть 2 годовалый ребёнок. Что будет со мной?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Если вы в дальнейшем собираетесь выплатить все долги, то ничего вам не будет.

Не переживайте и сохраните здоровье вашего ребёнка. У вас ГПО, полиция вас не тронет.