Возможно ли регистрировать постройку на себя, если на земельном участке зарегистрированы два владельца?

• г. Москва

На меня зарегистрировано 2 земельных участка. Сейчас на нем родители построили дом. Стоит вопрос на кого регистрировать данную постройку. Родители хотят зарегистрировать дом на себя, возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно, т.к. дом стоит на участке, принадлежащем вам. Земля и дом являются единым объектом.