Возможно ли официально зарегистрировать дом и детский сад на земле садоводчества (СНТ)?

• г. Санкт-Петербург

Решили купить землю и построить дом для постоянного проживания и пстроить на этой земле дом под детский сад, взможно ли будет оффициально зарегистрировать дом и садик если земля не в ИЖС, а садоводчестве (снт)

Ответы на вопрос (1):

НЕт. земля в садоводстве - целевая для садоводства и огородничества