Можно ли с дипломом «стоматолога» и ординатурой по члх, работать врачом-косметологом (речь об инъекциях филлерами)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете стать косметологом только при наличии диплома по специальностям "Лечебное дело" или "Педиатрия", при условии подготовки в интернатуре и (или) ординатуре по специальности «Дерматовенерология» и получения дополнительного профессионального образования - программы профессиональной переподготовки по специальности «Косметология».

(об этом говорит Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 января 2021 г. № 2 н “Об утверждении профессионального стандарта “Врач-косметолог")

Вам профпереподготовку пройти надо по косметологии на врача.