Гражданин Таджикистана - Можно ли получить РВП после истечения запрета на въезд?

• г. Ярославль

У меня ранее был запрет на въезд на 5 лет, срок истек попал под амнистию я могу получить рвп на основании диплома? Гражданин таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете получить, если закончили в России государственное образовательное учреждение.