Может ли администрация исправительной колонии выдворять заключенных в изолятор на 15 суток несколько раз подряд? Как поступить в этой ситуации?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, правомерно ли,если администрация исправительной колонки выдворяет заключённого в изолятор на 15 суток на протяжении двух месяцев. Человек отбыл 15 суток, вышел, в этот же день опять создаётся комиссия и опять человека выдворяют в изолятор на 15 суток. Правомерно ли это? И что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Действия администрации неправомерны. Пишите жалобу в ГУФСИН.

Напишите жалобу уполномоченному по правам человека.